أخبار السعودية | أسماء الفائزين بالانتخابات البلدية في جميع محافظات المملكة السعودية… الاثنين 3 ربيع الأول 1437

مشاهدة
أخر تحديث : الإثنين 14 ديسمبر 2015 - 12:11 صباحًا
أخبار السعودية | أسماء الفائزين بالانتخابات البلدية في جميع محافظات المملكة السعودية… الاثنين 3 ربيع الأول 1437

أخبار السعودية | أسماء الفائزين بالانتخابات البلدية في جميع محافظات المملكة السعودية… الاثنين 3 ربيع الأول 1437

أعلن وزير الشؤون البلدية والقروية، رئيس اللجنة العامة للانتخابات البلدية، المهندس عبد اللطيف بن عبد الملك آل الشيخ، نتائج الانتخابات البلدية في دورتها الثالثة، وذلك بعد يوم واحد من يوم الاقتراع الذي تم في (1296) مركزًا.
وأكد آل شيخ مشاركة (702.542) ناخبًا وناخبة بنسبة 47,4% من إجمالي المقيدين، وفاز بعضوية المجالس البلدية (2106) مرشحًا ومرشحة.

ورفع رئيس اللجنة العامة للانتخابات البلدية الشكر لخادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود، على ما لقيته العملية الانتخابية من رعاية ودعم وحرصه على نجاح العملية الانتخابية وتنفيذها وفق أعلى درجات الدقة والشفافية.

وننشر لكم أسماء الفائزين في الانتخابات البلدية في مختلف المناطق أولًا بأول بحسب آخر الإحصائيات الرسمية.

الرياض

أعلنت اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بمنطقة الرياض فوز 20 مرشحا بعضوية المجلس البلدي بمدينة الرياض.
حضر المؤتمر الصحفي الذي عقد لإعلان النتيجة بمقر الإدارة العامة للتشغيل والصيانة بحي الملز، أمين منطقة الرياض، رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بالمنطقة المهندس إبراهيم بن محمد السلطان .
وجاءت النتائج على النحو التالي :-
الدائرة الأولى- عبدالله بن عبدالعزيز بن محمد آل طالب، وعبدالله بن عبدالعزيز بن سويلم السويلم.
الدائرة الثانية- إبراهيم بن فهيد بن عبيد الفدعاني العنزي، علياء بنت مكيمن بن غبن الفريجي الرويلي.
الدائرة الثالثة- عبدالله بن عمران بن عبدالله العمران، وأحمد بن جاسم بن حمود السلمي الشمري.
الدائرة الرابعة- عبدالله بن صنهات بن عبدالله المخلفي الحربي، وعثمان بن عبدالعزيز بن عبدالله آل عثمان.
الدائرة الخامسة- عبدالعزيز بن إبراهيم بن عبدالعزيز العجلان، عبدالله بن إبراهيم بن محمد العبود.
الدائرة السادسة- فهيد بن متعب بن فهاد المجامعة السبيعي، وعبدالعزيز بن عبدالله بن عبدالرحمن الراجحي.
الدائرة السابعة- هدي بنت عبدالرحمن بن على الجريسي، وجواهر بنت عثمان بن ناصر الصالح.
الدائرة الثامنة- نايف بن محسن بن مسرع آل بوسباع الدوسري، ونواف بن ذيب بن متروك بن شلفوت.
الدائرة التاسعة- سعود بن عبدالعزيز بن مشعل الدهيمان السبيعي، وخالد بن عبدالرحمن بن عبدالله العريدي.
الدائرة العاشرة- خليل بن إبراهيم بن عثمان الصوينع، وفهد بن عبدالله بن حمد التويجري .

جدة

أعلنت اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بجدة عن مشاركة عددهم 39,748 ، منهم 36,094 من الرجال و 3,654 من النساء في المحافظة و15 محافظة أخري تابعة لها

واعلن أمين محافظة جدة ، رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بمحافظة جدة ، الدكتور هاني بن محمد أبوراس النتائج الرسمية للانتخابات التى جرت في 109 مراكز للانتخابات البلدية وجاءت على النحو التالي :-

الدائرة الأولى ، بسام جميل أخضر ، يوسف غازي الحمراني .

الدائرة الثانية ، إبراهيم محمد بترجي ، رشا نجيب حفظي .

الدائرة الثالثة ، حسن عبدالله عبدالرحمن ، كمال أحمد الحميدي .

الدائرة الرابعة، عدنان مصطفى البار ، خالد زين باجمال .

الدائرة الخامسة ، محمد عواض السلمي ، منصور عمر الشرقي .

الدائرة السادسة ، عمر صالح المربعي، عايض عبدالله درهم .

الدائرة السابعة ، هزاع عبدالله الشمراني ، شاكر رافع الشهري .

الدائرة الثامنة ، عبدالمجيد سعيد البطاطي ، لما عبدالعزيز السليمان .

الدائرة التاسعة ، سعيد أحمد الزهراني ، خالد بن سعيد عسيري .

الدائرة العاشرة ، محمد بن سليم الحربي ، صالح ناصر الزهراني.

القنفذة

وأفاد رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بمحافظة جدة ، أن نتائج المرشحين الفائزين في الانتخابات البلدية في المجلس البلدي بالقنفذة جاءت على النحو التالي :

سليمان محمد المرحبي

إبراهيم محمد الزيادي

عبدالعزيز علي المرحبي

علي بن علي الزبيدي

إبراهيم مناجي الزيلعي

بلغيث محمد المرحبي

سالم عبدالله باحشوان

عبده قليل الحليسي

الليث

فيما فاز المرشحين المجلس البلدي بمحافظة الليث

خالد أحمد الثعلبي.

صلاح حماد الجحدلي .

سعود سعيد الجحدلي

فايز محمد المهداوي

عبدالرحمن عابدين الشنبري

نايف بكري باشامي

خالد رزيق الجحدلي

طلال عزيز الفهمي

القوز

وفاز بالترشيح للمجلس البلدي بمحافظة القوز

سالم علي الناشري

زين عامر المشرفي

عبدالله محمد المقعدي

أحمد محمد المقعدي

إبراهيم عبدالله القوزي

حسين إبراهيم الناشري

رابغ

وفاز بالترشيح للمجلس البلدي بمحافظة رابغ

علاء مطر البلادي

فهد بركي البلادي

نواف قديعان البلادي

سامي محمد السليهبي

ماهر احمد الحربي

احمد منور البلادي

محمد عيد الجويلي

ابراهيم عرميط الولدي

حميد محمد البشري،

عبدالله حسن البلادي

خليص

كما فاز بالترشيح للمجلس البلدي بمحافظة خليص

رجاء الله سلطان السلمي

بدر سالم الشيخ

عبدالعالي فالح الصحفي

خالد صالح المعبدي

ياسرعبدالله السلمي

فيصل عبدالعزيز المغربي

صالح محمد المعبدي

محمد سعيد الصحفي .

الكامل

وأضاف أن الفائزين بعضوية المجلس البلدي بمحافظة الكامل هم

رابع نفيع السلمي

نافع ختيم السلمي

تركي مبارك السلمي

فواز واصل الله السلمي

عبدالرحمن عون السلمي

عبدالعزيز محسن السلمي

حجر

فيما فاز المرشحين للمجلس البلدي بمحافظة حجر

فهد محمد الطويرشي

نايف صياف الحربي

أحمد حامد المرعشي

بسام ردة الزبالي

نواف محمد الزبالي

سلمان سالم الزبالي

المظيلف

وفاز في الإنتخابات للمجلس البلدي بمحافظة المظيلف

أحمد ذاكر العبدلي

هلال عبيد الزبيدي

عبدالرحمن سلطان العبدلي

عبدالعزيز حسن الزبيدي

علي عبيد الزبيدي

علي عبيد الخبراني

لشواق

كما فاز المرشحين للمجلس البلدي بمحافظة الشواق

يحيى احمد الحاتمي

أحمد ياسين العيافي

عبيدالله حسين البركاتي

غريب محمد الصمداني

عبدالله علي الحميدي

نافع محمد الحضريتي.

العرضية الشمالية

وفي محافظة العرضية الشمالية فاز بالترشح للمجلس البلدي كل من

مشعل زبران العامري

ابراهيم عبدالله المنتشري

محمد أحمد القرني

محسن محمد القرني

سعيد حمدان العامري

عبود عبدالله السهيمي

العرضية الجنوبية

وفاز بالترشح لعضوية المجلس البلدي بمحافظة العرضية الجنوبية

محمد سعد الشمراني

معيض علي القرني

حمدي معدي القرني

سعيد أحمد الرزقي

سليم سرحان القرني

عايض جمعان القرني

حلي

وعن المجلس البلدي بحلي فاز كل من

مقبول علي العمري

فهد محمد العلوي

عبدالرحمن إبراهيم العمري

عبدالله محمد العلوي

عبدالقادر عبدالله الشيخي

يحيى بلغيث السلامي .

غميقة

وأبان أن المرشحين بالفوز لعضوية المجلس البلدي بمحافظة غميقة هم

منصور أحمد الجبيري

يوسف عالي الجبيري

عبيدالله ردة المالكي

سعود مبارك الفهمي

محمد صفر الزهراني

عبدالله أحمد الجبيري

سبت الجارة

كما فاز بعضوية المجلس البلدي بسبت الجارة

علي محمد الحربي

محمد مشني الحربي

عايض محمد العيسى

علي مطر العيسى

عبدالله وارد الحربي

عبدالله سارح العيسى

أضم

وفاز بالترشيح لعضوية المجلس البلدي بأضم

مصطفى شنان العمري

نايف راشد الذبياني

عيسى عطية المالكي

إبراهيم حاسن الحساني

ردة حاسن المالكي

فيما ستتم إجراء قرعة خلال 3 أيام لتساوي الأصوات.

القصيم

وأعلن أمين منطقة القصيم رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بمنطقة القصيم المهندس صالح الأحمد نتائج الانتخابات بالمنطقة التي تنافس فيها 637 مرشحاً ومرشحة على 303 مقاعد في 28 مجلس بلدي بالقصيم .

وجاءت نتائج الانتخابات التي تم اعلانها خلال مؤتمر صحفي عقد بمركز الملك خالد الحضاري بمدينة بريدة كالتالي :

“بريدة”

مناور جبر الرشيدي

خالد حمود الرشيدي

سلمان عوض الحربي

سالم سهل المطيري

محمد جارالله الرشيدي

خليف حمدان العنزي

ضيف الله حسين الحربي

خالد محمد الخضر

فهد محمد الحربي

جمعان راشد العازمي

خالد عبدالعزيز المهاوش

غالب محمد السهلي

خالد ابراهيم المقيطيب

سليمان عبدالله ابالخيل

“عنيزة”

عوض ماطر الضعيف

فهد غانم المطيري

عيد سند المطيري

مشعل هديل المطيري

عبدالرحمن علي الخليفي

منصور حمدان المطيري

سامي باني المطيري

محمد محسن العتيبي

حمد سعد المطيري

محمد رجاء الرشيدي

سعد خشمان المطيري

عبدالله مطلق العتيبي

“النبهانية”

سلمان محمد المضيبري

صنهات عيد الحربي

سلمان مناحي الحربي

نايف نجاء الحربي

عبدالله مصنات الحربي

عبدالله محسن الحربي

“ضرية”

محمد الغفيلي العتيبي

ثامر مرزوق المطيري

لافي الطريس العوفي

موسى هديبان المطيري

شالح معتق المطيري

سعد قعيد الرشيدي

“عيون الجواء”

خليف مفضي الرشيدي

عبدالمحسن محمد الحربي

عادل حمود الرشيدي

بدير عمير الرشيدي

خالد سليمان العضاض

عبدالله محمد الحربي

“رياض الخبراء”

صالح عبدالله الحربي

عبيد مطر الحربي

محمد نافع الحربي

فهد عبيد الحربي

عبدالله هلال الحربي

ابراهيم محمد الحماد

عبدالناصر محمد الثنيان

نايف متعب الحربي

“الأسياح”

سعود عبدالله الحربي

محمد سعد الفريدي

هذال مزيد المطيري

محمد نافع العنزي

مشاري عبدالرحمن الحمود

عبدالرحمن مخلد الحربي

مفرج خلف العنزي

صالح عبدالعزيز الفهيد

“البدائع”

وافي عياد المطيري

عبدالله نداء الحربي

مشعل فيحان الحربي

نايف فائد المطيري

عبدالله قاعد المطيري

علي جازي المطيري

علي ناصر الحربي

يوسف رشيد المطيري

“البكيرية”

عبدالله دهاس الحربي

محمد هادي الحربي

مفوز مقحم المطيري

عبدالمحسن الحربي

مسلم محمد المزيني

صقر مرزوق المطيري

محمد عبدالله الدخيل

صالح محمد اللحيدان

سليمان محمد الراجحي

زايد جازل العتيبي

“الرس”

منصور زلفان المطيري

جمال بنيدر الحربي

نواف عبيد المطيري

ناصر عايض المطيري

محمد عبدالله الخليفة

فواز حمود الديحاني

خالد عشيان الحربي

أحمد فهد الخزي

علي حسين الحربي

فايز علي الحربي

“الشماسية”

محمد سعيد المطيري

سلمان خلف السلمان

غازي ناصر الحربي

ناصر سليمان البازعي

عبدالله فيصل الفوزان

بدر راشد المطيري

“المذنب”

عتيق لافي المطيري

فهد سالم الرشيد

فلاح سعود المطيري

عبدالله خالد المطيري

سامي فهاد المطيري

عبدالكريم شليويح الرمضي

حمدي محمد المطيري

صقر دخيل الله المطيري

نواف مقعد المطيري

هزاع سليمان المطيري

“ابانات”

عالي عليان الرشيدي

ماحد عبيريد الحربي

لافي غازي الحربي

مضيد سلمان المظيبري

عزيز لافي المظيبري

سعدان سعد المظيبري

“البصر”

مبارك معلاء الرشيدي

علي ابراهيم المشوح

محمد عبدالله المحيميد

يوسف سليمان التويجري

محمد فلاح المطيري

سلطان عجاب المطيري

“البطين”

احمد حامد النومسي

رايد صالح العنزي

سلطان محمد السهلي

عبدالله ضاحي الحربي

بدرية علي الرشيدي

مشاعل زبن السهلي

“الخبراء”

فهد محمد الرشيدي

سلمان ضيف الله الحربي

حمد علي السحيباني

ماجد عبدالعزيز الحديثي

عبدالله فائز الفائز

صالح عبدالرحمن الهذلول

عثمان ابراهيم الخضير

خالد عياد الحربي

“الدليمية”

مطر محمد الحربي

سعد علي الحربي

محمد بدر الحربي

عبدالعزيز صالح الحربي

مضحي مشعل الجديع

ضيدان خالد الحربي

“العمار”

احمد متاعب المطيري

ماجد عتقان المطيري

عويد عامر المطيري

رائد جهز المطيري

سالم محمد المطيري

فايز سعيد المطيري

“الظاهرية”

رايد عايض المطيري

ياسر شقير المطيري

رائد محمد المطيري

فايز حمود المطيري

دخيل عويض المطيري

عبدالرحمن عطالله المطيري

“الفوارة”

بعيجان صلاح الحربي

فهد ثابت الحربي

عواد خالد الحربي

عواد عبيد الحربي

غانم خلف الحربي

خالد صلاح الحربي

“الفويلق”

فيحان تركي الحربي

غباش عبيد البشري

هايف صالح الحربي

محمد سليمان الحربي

خالد رباح الحربي

صالح سعود الحربي

“دخنه”

سعد سالم الحربي

عبدالله شاجع الحربي

سماح عبدالرحمن الحربي

فلاح شجاع الحربي

بدر مبيرك الحربي

عبدالرحمن محمد الحربي

“شري”

منصور مقبل الشمري

فهيد عايد الحربي

عفاس متعب الحربي

مقرن فهيد الشمري

طويرب ناصر الشمري

“ضرية”

محمد الغفيلي العتيبي

ثامر مرزوق المطيري

لافي الطريس العوفي

موسى حديبان المطيري

شالح معتق المطيري

سعد قعيد الرشيدي

“عقلة الصقور”

عبدالله سالم الحربي

ناهس نقاء الشطير

علي ابراهيم السليمي

فهد نايف الحربي

معيوف ابراهيم الحربي

متعب يند الحربي

“قصر بن عقيل”

ذعار هلال الحربي

عبدالرحمن محمد ااحربي

عادل محمد المطيري

عبدالله سعود الحربي

علي حمود الحربي

بدر شامان الحربي

“قصيباء”

سالم فهد السالم

فهد محمد الحربي

شالح صقر الحربي

مخلد سعود الحربي

عبدالرحمن سعد الحربي

عبدالعزيز مطلق المطلق

تبوك

أعلن أمين منطقة تبوك رئيس اللجنة المحلية لانتخابات المجالس البلدية المهندس محمد بن عبدالهادي العمري النتائج الأولية للمجلس البلدي بتبوك و تيماء و ضباء والوجه و املج و حقل و البدع و بئر بن هرماس و القليبة و اشواق والمنجور و الشبحة وبداء.

وأسفرت النتائج عن فوز 98 مرشحا ومرشحة في انتخابات 13 مجلسا بلديا بمنطقة تبوك على أن يتم تعيين 49 عضواً ليصل مجموع أعضاء المجالس الى 147 عضواً .

وأفاد أمين منطقة تبوك أن النتائج الأولية لأعضاء المجالس البلدية بمنطقة تبوك جاءت على النحو التالي :

مدينة تبوك

لافي مفلح ساعد البلوي

سلطان فايز محمد العنزي

عبد الله هليل عيد العطوي

ومريزيق صبحي عوده العطوي

وماهر محمد حماد البلوي

وفيصل مشحن حماد البلوي

وفهد حسن محمد البلوي

وعلي زعل عواد البلوي

وضيف الله سليمان سليم العطوي

وعبد الله هتيرس عيد العطوي

وعبد الله محمد هويمل العطوي

وعلي عايش عوده البلوي

وخالد عيد سليمان البلوي

محمد سليم سعيد العطوي.

تيماء:

محمد صياح حماد الفهيقي

وحامد عطا الله المبحل الرحيل

وسليمان محسن محمد النجران

وحابس عبد الله كايد العنزي

وعبدالعزيز سليمان عبدالله الشولي

وعبدالعزيز عبدالله صبر العنزي

و بندر كساب وادي العنزي

ورجاء محمد عطا الله العنزي

وياسر قالط كريم العنزي

وفايز عماش مقبل العنزي

ضباء

عبد الغني إبراهيم محمود العبيدان

عبد الله سمران عيد الحويطي

وسالم سليمان محمد الحويطي

وعبد الله محمد عبد الله العلي

وصالح فريج سليمان الحويطي

وسالم علي عوده البلوي

وإبراهيم طويلع محمد الحويطي

أحمد حمود حامد القرعاني.

الوجه :

محمد علي عبد ربه غبان

وأحمد محمد إبراهيم البلوي

وأحمد محمود علي الشريف

وعلي سليمان حمدان البلوي

عبد اللطيف عبد الله حماد البلوي

فهد هويمل سحيبل البلوي

عياد سليم سليمان الحويطي

محمد حسن سالم الفتوح

وفي المجلس البلدي في محافظة أملج :

سلطان مطلق حسن المرواني

علي عبد الهادي عبد الكريم الجهني

منصور عطيفي محمد الجهني

عيد عوده حمود الجهني،

سليمان فهيد معوض الفايدي

وعبد الله مبارك ضحيوي الحمدي

ومساعد غيث سلمان الحبيشي

وحسين سليم سلمان الحمدي

حقل :

أحمد دعسان عيد العمراني

ونايف فريج موسى العمراني

وعمر طلال حماد أبو العز

وعبد العزيز سالم نصر العمراني

وسلمان سليمان زعل العطوي

وعطية عيد موسى العمراني

وخالد إبراهيم محمد الغرير

محمد عطا الله ناصر الريس

وفي المجلس البلدي في محافظة البدع :

سليمان إبراهيم علي المسعودي

وأحمد سليم مسلم المسعودي

وإبراهيم سليمان سويلم العميري

ومنى سلمان سعيد العميري

إبراهيم سالم محمد القرعاني

وإبراهيم محمد سلمان الحويطي

بئر بن هرماس:

ممدوح سليمان خضر العطوي

ومطير عيد سليمان العطوي

وخالد مطير سلامة العطوي

وحماد عطا الله حماد العطوي

وسعود محمد سلمان العطوي

سليم عياد سليم العطوي

وفي المجلس البلدي في مركز القليبة :

محمد حمود مغيصيب العطوي

ومقبول بنيه هتيرس العطوي

وقاسم سليمان سلمان العطوي

وياسر سلامه خضر العطوي

وفضيلة عفنان مسلم العطوي

وأحمد مقبول مسلم العطوي

وفي المجلس البلدي في مركز أشواق :

إبراهيم عيد سويلم الغنامي

وعيد فريح عوده الحويطي

ومحمد عطا الله عيد الحويطي

وعبد الله حماد ضبيان الحويطي

وسعيد سليمان محمد الحويطي

ومحمد عيد محمد الحويطي

وفي المجلس البلدي في مركز المنجور :

مشعل صالح محمد رفادة

ياسر حمود أحمد البلوي

عيد محمود سالم البلوي

ومحمد صويلح مفضي البلوي

سالم سليمان إبراهيم البلوي

مهنا فالح عوده البلوي.

الشبحة :

عبد الله سليم سليمان الجهني

وعبد الرحمن مسلم عطية الجهني

وفارس معوض صيفي الحجوري

وسالم عويضة معيض الجهني

وأحمد عوده عواد الحجوري

وعبد الرحمن صالح معوض الجهني

بداء :

محمد عزيز داغر البلوي

وعبد الله محمد مسعود البلوي

وعيد قيضي سعيد الوابصي

وسالم عياد سالم البلوي

وسالم زعل سليمان البلوي

وعوده غضيان محمد البلوي

نجران

أعلن أمين منطقة نجران رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية، المهندس فارس بن مياح الشفق النتائج الأولية والتى أسفرت عن فوز كل من

مانع حسين مانع آل ريمان

وسالم هادي محمد آل حنظل

وعلي هادي شامان آل منصور

ودلامة سالم دلامة آل حيدر

وحسن مسعود فلاح زبيد

وعلي صالح سعيد آل مريح

ويحي عبدالله حسن آل سالم

ومحمود أحمد صالح قحاط

وخالد محمد فردان الصقور

وظافر مسفر علي آل الحارث

وعلي مانع علي آل الشهـي

وناصر علي محمد آل صعب

ومانع مهدي حمد آل جمهور

ومحمد إبراهيم غوجة آل زمانان.

يدمة

وفاز في المجلس البلدي بمحافظة يدمة كل من :

مسعود تركي علي آل فطيح

ومهدي عبدالله ناصر آل فهاد

وناجي علي مهدي آل فطيح

وعلي حمدان سويدان آل فهاد

ومحمد عبدالله معجب آل فهاد

ومعجب علي محمد العرجاني.

فيما ترشح للمجلس البلدي بمحافظة ثار

رجا حمد بن حمد آل معجبة

وخرصان حسين خرصان الوعلة

وعوض مصلح شتوي آل راكة

وهادي سراج هادي آل مخلص

وسلطان معيض تركي آل مطلق

وهويج جابر علي آل مخلص.

كما ترشح للمجلس البلدي بمحافظة حبونا كل من:

دواس علي دواس السلوم

وحسين محمد آل قفيلي

وعلي حسين علي بني هميم

وهادي ناصر منصر آل صليع

وعلي صالح آل بحري

وعبدالله مهدي السلوم.

وفي المجلس البلدي بمحافظة بدر الجنوب

بندر مسفر محمد آل عِوَض

وعبدالله صالح حسين آل دغيش

ومهدي سالم علي آل سالم

وعلي محمد حسين آل سعد

ومحمد مسفر حسين آل عمر

وسعود محمد مسفر آل عوض.

كما ترشح للمجلس البلدي في بلدية بئر عسكر :

محمد حمادي آل الحارث

وعلي حسين سعيد آل الحارث

ومران مهدي يحي آل الحارث

وناصر سالم مهدي آل مهري

ومحمد تركي هامل آل الحارث

وعلي محمد علي آل الحارث

فيما ترشح للمجلس البلدي في بلدية الحصينية :

محمد علي مانع آل رزق

ومهدي ناصر سالم آل رزق

وهادي مهدي مانع آل شرية

وعلي مبارك صالح الهمامي

ومحسن أحمد محسن الهمامي

وعلي صالح علوي الحارثي.

وترشح للمجلس البلدي في بلدية خباش :

عجيم محمد حسين آل صلاح

ومحمد عبدالله مانع آل جواد

وفارس حمد حسين آل منصور

وحمير جابر آل ذيبان

وحسن ناصر مهدي الحارثي

وعبدالرحمن علي صالح الحارثي

فيما أسفرت النتائج الأولية للاقتراع في محافظة شرورة عن ترشح :

عبدالله جعفر محمد آل علي ليث الصيعري

وعبدالله مقبل صالح آل علي ليث

ومشعل كرامة البخيت آل علي ليث

وعلي عبدالله سالم المقصف النهدي

وشيبان عامر صالح آل إسحاق الصيعري

ومرعي سالم سعيد محمد ليث

وعبدالله سلامة عبدالله جربوع

وحمد عبدالله محمد آل محمد ليث الصيعري.

وترشح للمجلس البلدي بمحافظة الوديعة :

الرضي مبخوت الصيعري

ومبارك صالح حمد الصيعري

وصالح محمد الشوطي البريكي

وطارق علي صالح الصيعري

وعزوي صالح سالم البريكي

وعامر صالح محمد الصيعري

حائل

أعلن أمين منطقة حائل رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية المهندس إبراهيم بن سعيد أبو راس، أسماء الفائزين في الانتخابات البلدية وذلك في مؤتمر صحفي بصالة الاجتماعات بمبنى الأمانة .

وأفاد رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية أن النتائج الأولية لأعضاء المجالس البلدية بمنطقة حائل جاءت على النحو التالي:

ففي المجلس البلدي بمدينة حائل ترشّح

عايد عبدالله مرزوق الشمري

وبشير مزعل سمران العنزي

وعبدالعزيز فهد مشهور الشمري

ومنزل محمد ثابت الرشيدي

وسعود عبدالرحمن عبدالعزيز العجلان

ومروي شعير مروي الجبرين

وسلطان قرناس سلطان القرناس

ومنصور عبدالله صنهات الرشيدي

وحمود مطلق شلاش الشمري

وفهد دحيم عبدالله الجلعود

وعيسى راشد فهد التميمي

وفهد مطني دليم الرشيدي

وفهد سعد عامر العامر

وعبيد فهيد دغيم الشمري .

في بلدية الروضة ترشّح

خالد عيد سعود الشمري

وحسن مشعان عيد العنزي

وفيصل مدله فلاح الرشيدي

وخالد صالح خلف الرشيدي

وجلوي عبدالله جلوي العنزي

وعمر عبيد عياد التميمي .

وفي بلدية فيد, ترشّح

ماجد سعيدان عايد الشمري

وفريح فرحان فريح الشمري

وفهد ناصر فهد الشمري

ورضيمان عبدالرحمن محمد الجزاع

وسعود عبدالله معاشي الشمري

وفريح خلف جارالله الشمري

وفي بلدية الأجفر, فاز

عبدالله عبدالعزيز نهير الشمري

وزايد نغيمش عساف الشمري

وفلاح عواد فلاح الشمري

وعويد هديني حماد الشمري

وعبدالله مرسال نايل الشمري

وسعدون طلب معجل الشمري

وفاز في الانتخابات البلدية في بلدية انبوان

مناور عبدالله هجنان الرشيدي

وجندل سماح سميحان الرشيدي

ومعيض حماد الرويضي الرشيدي

وربيع دهيم نهار المضيبري

وفيصل غازي هادي الرشيدي

ودهيم عبيد علوش الرشيدي .

وفي المجلس البلدي ببلدية الشملي, ترشح

خميس نزال خميس العنزي

وعيد إبراهيم جريبيع العنزي

وسلطان نايف مريبد العنزي

بندر فهد خضير العنزي

بقشة فرحان سعيد العنزي

ويوسف سميحان دخيل الله العنزي

وفي بلدية الشنان ترشح كلٌ من

خليفة راضي خليفة الشمري

وطراد رضا سعود الشمري

ومنيف عبدالرحمن فهد الشمري

وعبدالله خلف سالم الشمري

وخلف خليف خلف الشمري,

وتراك فيحان مشرف الشمري .

وجاءت نتائج الانتخابات البلدية في بلدية الكهفة على النحو التالي

سالم حمود سالم الشبلي

بندر حواس نازل الشمري

خليف عبدالله العبدي الشمري

محمد عبدالله شافي الشمري

سليمان العبيد خويلد المزيني
مشعان محمد مشعان الشمري .

وفاز في المجلس البلدي في بلدية سميراء

رشيد محمد رشيد الشبرمي

سامي عبدالله سعود اللغيصم

عبدالله عوض جازي الحربي

عبدالله نداء فهد الشمري

محمد دبلان فهد الجلعود

ماجد دلبوح ماجد الشمري

جاءت نتائج الانتخابات البلدية في بلدية الحليفة السفلى, على النحو التالي : عبيد قادي عيد الرشيدي
محمد فرحان ثاني رشيدي

عوض مسلم معاود الرشيدي

إبراهيم حادي نافع الرشيدي

وفياض سليمان معاود الرشيدي

وراشد جمعان فالح الرشيدي

وترشّح في الانتخابات البلدية ببلدية السليمي

نايف هداج عوض الرشيدي

منيف ناهس فديغم البراك

بجاد حواف عويش الرشيدي

سلمان سامت ثاري العازمي

سالم صليبان النفيخ الرشيدي

فهد فلاح ثامر الحربي

وفي المجلس البلدي في بلدية الخطة, ترشّح كلٌ من

نايف منوخ ضيف الله الشمري

فواز حجي فرحان الشمري

زعيم مياح حمد الشمري

جروح محمد عبيد الشمري

نزال خلف نزال الشمري

فضيل ملهي عماش الشمري

وجاءت نتائج الانتخابات البلدية في بلدية جبه على النحو التالي :

عيد عبدالله سيف الشمري

غربي مصافق خلف الشمري

عايد محمد رميح الشمري

بدر طراد صايل الشمري

محمد عبدالعزيز الشمري

ممدوح عبدالله غالب الشمري

وفي بلدية موقق, ترشّح كلٌ من

ماجد فهد حمود الشمري

بدر سليمان عواد الشمري

سعد صالح غالب الغالب
فرحان ربيع الخلف السعدي

بندر حمود عوض الشمري

عبدالله مرزوق سليمان الشمري

وفي المجلس البلدي في بلدية بقعاء, ترشّح

سلطان خلف خليف البقعاوي

غدير فهيد فهد الشمري

ظاهر مبارك عبدالله الشمري

فارس غازي نعس الشمري

خالد شلويح مزيد العنزي

سعد بريك عقيل البريكي

عمير عبدالله عمير الشمري

فايز مرزوق مطلق الشمري

وفاز في الانتخابات البلدية في بلدية تربة حائل:

عواد محمد ملفي الشمري

ممدوح سنيد لافي الشمري

وسالم ضيف الله عبدالله الشمري

وسالم علي جاسم الشمري

وسعيد غنيم عبيد الشمري

وسند مرزوق عطيني الشمري

وفايز نهير ربيع الشمري

وعبدالله فلاح حمود الشمري

وجاءت نتائج الانتخابات البلدية في بلدية الغزالة على النحو التالي :

يوسف محمد حميد الرشيدي

ولويفي علي عيد الرشيدي

وشعيب عساف شعيب الشمري
وياسر سعود عبيد التميمي

وعبدالمجيد عبدالعزيز الغازي الشمري

ورابح مريزيق رشيد الرشيدي

وفي المجلس البلدي في بلدية الحائط ترشح

ناجي دوش ناجي الرشيدي

عبدالعزيز مريزيق عيد الرشيدي

وحميد حسين صويان شويلع

وبدر سالم محمد الرشيدي

وخالد سعود عابد الرشيدي

وإبراهيم خلف خليف الجابر

وسيطر المرشحون على كافة المقاعد الفائزة التي أعلنها أمين الطائف رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية المهندس محمد بن عبد الرحمن المخرج بمقر اللجنة المحلية ببلدية غرب الطائف الفرعية..

وهم على النحو التالي :

الدائرة الأولى

1 – عبدالله معيض البقمي 185 صوت

2 – فواز عبدالرحيم الغريبي 84 صوت

الدائرة الثانية

1 – عبدالهادي خلف الطويرقي 91 صوت

2 – خالد محمد النفيعي 45 صوت

الدائرة الثالثة

1 – ماجد فلاح العتيبي 558 صوت

2 – مازن عيضة الوذيناني 410 صوت

الدائرة الرابعة

1 – سامي حامد الطلحي 497 صوت

2 – ابراهيم عبدالله السفياني 426 صوت

الدائرة الخامسة

1 – عبدالله عبيدالله السواط 515 صوت

2 – مرزوق صالح الجعيد 253 صوت

الدائرة السادسة

1 – بدر عواض الوذناني 407 صوت

2 – رائد غازي الوذناني 308 صوت

الدائرة السابعة

1 – متعب خلف القثامي 405 صوت

2 – راضي منصور الثبيتي 310 صوت

الدائرة الثامنة

1 – صاطي ثواب العتيبي 474 صوت

2 – حسن نوار المقاطي 300 صوت

وباقي البلديات من خلال الصور التالية

أمانة منطقة عسير – بلدي محايل ومركز بحر أبوسكينه

أعلنت أمانة منطقة عسير النتائج النهائية لانتخابات أعضاء المجلس البلدي بمحافظة محايل ومركز بحر أبو سكينه.

وأسفرت نتائج الانتخابات التي شهدت إقبالاً من الناخبين والناخبات منذ الساعات الأولى لفتح الاقتراع حصول إبراهيم موسى الفاهمي على أعلى نسبة في التصويت بمحايل

والثاني محمد عبده علي عسيري

الثالث محمد علي أحمد عسيري

والرابع محمد طالع حسن

والخامس معدي حسن أحمد عسيري

والسادس محمد أحمد الزين

وفي مركز بحر أبو سكينه حصل

يوسف محمد فلقي على أعلى نسبة في التصويت

الثاني أحمد عامر عسيري

الثالث حمد إبراهيم جابر عسيري

الرابع إبراهيم محمد زايد

الخامس الحسين إبراهيم بهلول

السادس الحسن علي عبدالرحمن الحذيفي .

المدينة المنورة

أعلنت اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بمنطقة المدينة المنورة، أسماء المرشحين الفائزين بالاقتراع بعضوية المجالس البلدية بالمدينة والمحافظات .

أوضح أمين منطقة المدينة المنورة الدكتور خالد بن عبدالقادر طاهر، أن نتائج الفائزين بالاقتراع بعضوية المجلس البلدي للمدينة المنورة جاءت على النحو التالي :

الدائرة الأولى حسين بن سعد المحمدي وعبدالمحسن بن مطيع الحجيلي

الدائرة الثانية عجمي بن عنيزان المطيري وحامد بن عيسى الفريدي

الدائرة الثالثة ناصر مبروك بن سليم اللهيبي وماجد بن رويفد الصاعدي

الدائرة الرابعة محمد بن داخل الأحمدي وأحمد بن عواض المرعشي

الدائرة الخامسة عبدالرحمن بن عودة الجهني ويحيى بن علي سليمان البلوي

الدائرة السادسة حمود بن عياد المطيري وعيسى بن سالم السحيمي

الدائرة السابعة عبدالله بن محمد صلاح الصاعدي ونائف بن حمود الصاعدي
الدائرة الثامنة ضيف الله بن حميد الصاعدي وعبدالرحمن بن حميد الصاعدي
الدائرة التاسعة مصلح بن مضحي المحمدي ومرزوق بن واصل العروي

الدائرة العاشرة فرج بن صامل العوفي وصالح بن رجاء الأحمدي .

ينبع

وفاز بالاقتراع بعضوية المجلس البلدي لمحافظة ينبع

عبدالله بن داخل الحصيني

حامد بن يحيى الجهني

سعود بن رجالله الرفاعي

محمد بن متروك المرواني

سلامة بن سعد العنيني

سلمان بن سالم الرشيدي

عبدالرحيم بن زيدان الجهني

ناير بن مرضي الرفاعي

عيد بن سالم الرفاعي

بندر بن عتيق المرواني

أحمد بن عبدالله الرفاعي

مرزوق بن عبدالله الجهني

وفي محافظة العلا فاز

علي بن سعد بن جبر

إبراهيم بن صالح العنزي

عبدالعزيز بن سليمان العنزي

علي موسى العنزي

ساير بن صالح الخمعلي

محمد بن عايد البلوي

مقرن كريم العنزي

عبداللطيف بركة البلوي

سليمان زايد الميهوبي

أمير بن حامد دخيل الله النزاوي

وفى محافظة بدر فاز

وليد علي الصبحي الحربي

وليد عاتق موسى الصبحي

عبدالله سليمان الصبحي

عبيد محمد الصبحي

حويمد بن حامد الصبحي

فيصل بن محيي الدين حسن السيد

محمد حسين بن ناصر الشريف

عبداللطيف بن رشيد الصبحي

كما فاز بعضوية مجلس محافظة خيبر

خلف بن علي الرشيدي

ذياب سالم الرشيدي

نواف بن عيد الرشيدي

منيع بن عائد الرشيدي

عبدالله بن بشير عوض الرشيدي

مرضي عزيز العنزي

عبدالله بن دويمان الرشيدي

متعب بن سعد مساعد العازمي

وفاز بمحافظة الحناكية

خالد بن صالح الحربي

حمد عوض مشعان المخلفي

عبدالحميد ضاوي الحربي

مثال بن عياد العمري

موسى بن مزعل السحيمي

سعود بن محمد الحربي

خالد سعد رجالله الحربي

علي بن جمعان الطريس

في محافظة المهد ففاز بالاقتراع بعضوية المجلس البلدي لمحافظة المهد

طارق بن مصلح المطيري

مشعل مطر المطيري

سطام بن عبدالله المطيري

عزيز بن جربوع المطيري

فهد ضاوي المطيري

محمد بن زويد المطيري

بينما فاز بالاقتراع بعضوية المجلس البلدي لينبع النخل

سلطان بن عوده الثقفي

صالح حمد الحبيشي

حميد بن حمود الجهني

منير سريحان المحياوي

قبلان بن محمود أبوحسين

عمر بن سليم حريمل الرفاعي

فاز بعضوية المجلس البلدي لمحافظة وادي الفرع

نواف بن شداد جبري الجابري

سلمان سليم مقبول السحيمي

مالك علي عويد البلادي

فهد ضيف الله علي المطيري

مرزوق سعدي سعد الحربي

عادل عبيد عتيق الحربي

أما في محافظة العيص ففاز بعضوية المجلس البلدي للمحافظة

عبدالرحمن بن عتيق دهمش الميلبي

إبراهيم بن سعد حمد العامري الجهني

فالح بن عوض حمد السناني الجهني

عيد بن راجح ناهض السناني الجهني

ظاهر راشد سعد الجهني

سلطان بن حمود حمد الميلبي الجهني .

وفاز بالاقتراع بعضوية المجلس البلدي للحسو

مشعل بن مرود رايد المطيري

منيف نقا سمير المطيري

هايف بجاد سرحان المطيري

سعود محنس سبهان المطيري

موسي هديريس جود الله المطيري

خالد بندر معوض المطيري

فاز بعضوية المجلس البلدي للنخيل

فهد بن عيد عبدالله الصاعدي

ماجد حامد حويان السهلي

وليد جهز دحيلان العوفي

هاجد حمود نابي العوفي الحربي

عيسي صالح زيد العوفي

سليمان زيد رهيدل العوفي

أما في المسيجيد والقاحة ففاز بالاقتراع بعضوية المجلس البلدي

مسعد بن مبارك بريك الصبحي

نايف محمد نور الكحيلي

محمد عوض حمد الصبحي

أحمد حميد حميدان الحربي

ومنصور سالم سلطان الأحمدي

وموسي سالم سليم الصاعدي

كما فاز بالاقتراع بعضوية المجلس البلدي للعشاش

حماد بن فرحان فريح العنزي

نوير بنت داحي سعود الرشيدي

عادل هندي مصلح الرشيدي
عبدالكريم مبارك محيسن العنزي

خالد دويهيس محمد العنزي

عبدالله عائش عبدالرحمن العنزي

فاز بالاقتراع بعضوية المجلس البلدي للسويرقية وثرب وصلصلة

موسي بن محارب مسفر المطيري

مخلد فزاع فازع المطيري

مساعد هليل مزيد المطيري

منصور طلق مطلق المطيري

هادي عائض سعد المطيري

عايض سواعد صقر المطيري

صالح سلمان دبيان المطيري

محمد مطر طلق المطيري

نادر عبدالله موسم المطيري

مطر عبيد مطر المطيري

بجاد ماجد حميد المطيري

هلال منير هليل المطيري

منصور عوض طماح الرشيدي

دخيل بن دخيل الله عائض الرشيدي

ناصر عيد جهيم الرشيدي

سعد عوض عايض الرشيدي

فائز رويبح مطلق الرشيدي

معوض دويمان غانم الرشيدي

وفي أبو راكة فاز بالاقتراع بعضوية المجلس البلدي

محمد بن غبن سالم البلوي

عامر عوده جويعد البلوي

فهد جديع حمد السحيمي البلوي

فهد محمد حامد البلوي

عويضة ناصر قاسم البلوي

جاسر مرزوق مسعد البلوي

بينما فاز بالاقتراع بعضوية المجلس البلدي لسليلة جهينة والمربع

سعود بن مساعد سالم الجهني

ماجد خضر عايد المرواني

نواف مفرج غنام المرواني

حامد مفضي بخيت العرفي

نهر مسعد غانم الجهني

عبدالرحمن صياح حسن القاضي

المنطقة الشرقية

أعلن أمين المنطقة الشرقية المهندس فهد بن محمد الجبير القائمة الاولية لأسماء المرشحين والمرشحات الفائزين في النسخة الثالثة من الانتخابات البلدية في الشرقية وجاءت الاسماء كالتالي

المجلس البلدي لحاضرة الدمام :

إبراهيم بن عبدالله بن جاسم سيف الدوسري

بندر بن شمال بن علي الودعاني الدوسري

محمد بن ناصر بن محمد الناصر

صالح بن محمد بن عبدالله الضويان

محمود بن محمد بن أحمد الشامي

منصور بن محمد بن إبراهيم الشيحه

فالح بن راجس بن محمد الشرافي الدوسري

محمد بن خالد بن محمد العريدي العتيبي

مبارك بن محمد بن حمد ال مرسان الهاجري

تميم بن عبدالرزاق بن سعدون المعتوق
عبدالعزيز بن محمد بن عبدالرحمن البسام

عبدالرحمن بن مؤيد بن عبدالله الذيب

محمد بن ناصر بن حمدان ال دايل الدوسري

حمد بن ماضي بن محمد القرفي الهاجري

ماجد بن عبدالقادر بن علي الشيخ

عبدالعزيز بن خالد بن محمد الخضير

عبدالهادي بن درزي بن سلطان الجرواني الشمري

عوض بن نجم بن مسيفر الشلاحي المطيري
ناصر بن محمد بن ناصر ال الشيخ الدوسري

بندر بن فرحان بن خلف العمري السبيعي .

محافظة بقيق :

فالح بن محمد بن مفرج الحقباني الدوسري

محمد بن منيف بن صلف الروقي العتيبي

سالم بن علي بن عبدالله البجيح المري

اذعار بن عايض بن هادي الخنفري القحطاني
عامر بن سعيد بن مبارك الكدادي الهاجري

ناصر بن محمد بن هزاع الدعجاني العتيبي

مطلق بن عبدالله بن سعد الصميلي السبيعي

جمعان بن فهد بن مسفر الشرافي الدوسري

محمد بن صالح بن راشد النابت المري

سعد بن ظافر بن مفلح الخييلي الدوسري

محافظة القطيف :

شفيق بن علي بن حسين ال سيف

إبراهيم بن محمد بن علي ال إبراهيم

حبيب بن عبدالله بن علي الراشد

خضراء بنت أحمد بن محمد المبارك

محمد بن زكي بن عبدرب الحسين الخباز

محمد بن طاهر بن أحمد ال سيد ناصر

عبدالله بن عقيل بن راشد المريشد الخالدي

فاضل بن رضا بن علي الدهان

محمد بن علي بن محمد الذراع الخالدي

عدنان بن هاشم بن حسن السادة

بدر بن محمد بن فهد ال سعد القحطاني

سطام بن سعود بن حمود الزمام .

رأس تنورة :

إبراهيم بن سعود بن فهيد البراهيم

علي بن صالح بن محمد ال شنيف

حسين بن ناجي بن عبدالله ال سعد اليامي

متعب بن عايض بن منير النفيعي العتيبي

مبارك بن سعد بن خميس الحسن الخالدي

توفيق بن محمد بن حمد همام

عارف بن نايف بن عبيد الشايع الشمري

عبدالله بن محمد بن عبدالله الطوالة الشمري

النعيرية :

عيد بن هادي بن مطلق التويمي العازمي

فهد بن ناصر بن سعد الخييلي الدوسري
محمد بن فهد بن محمد الغانمي الزعبي

سامي بن محمد بن هلال الهزيمي

نواف بن عبدالله بن راشد الغنيم المطيري

هادي بن فراج بن جخير الشقاوات الدوسري

مبارك بن محمد بن شاهر الزقعاتي السهلي

راشد بن جابر بن جريو الغيثاني المري

الجبيل :

درباس بن حمد بن درباس المجدل الخالدي

فهد بن عبدالرحمن بن عبدالله المسحل البوعينين

علي بن سيف بن مبارك الخاطر

مشعل بن سعد بن نامي السليمي الحربي

عبدالكريم بن شلاش بن عقاب الربيعة الشمري

ساير بن هليل بن راضي الشملاني العنزي

سعد بن فضل بن سعد بو حسون البوعينين

خليفة بن راشد بن خليفة السبع البوعينين

محمد بن عايد بن رحيم الوبيري الشمري

سالم بن ناصر بن مرشد حنتوش الخالدي

حفر الباطن :

محمد بن مطلق بن مطيلق بن خلف الجميلي

حاتم بن معيذف بن جدعان الرسلاني العنزي

ناصر بن ساير بن دهام العريفي الظفيري

عقاب بن راكان بن هزاع السويط الظفيري

حسين بن ضيدان بن ركاد البرازي المطيري

محمد بن غيث بن عطاالله الصعيري المطيري

فاهم بن تركي بن لوقان القاسمي الظفيري

عبدالله دواس بن سالم بن عبده الشمري

أحمد بن عواد بن فليج الفدعاني العنزي

عيد بن عايد بن مصيخ الجحيشي الشمري
راضي بن ملوح بن سميحان القاسمي الظفيري

فهد بن عبدالرحمن بن هويدي العلوي الحربي

محافظة قرية العليا :

خالد بن سحلي بن حضيرم الراشد

حاكم بن عبدالمحسن بن متعب العمر الحسيني

فلاح بن سعد ضاوي الميموني المطيري

عقاب بن محارب بن خلف المحلسي المطيري

مطلق بن فهد بن مقبل الصعنوني

سعد بن محمد بن حسين العمري الخالدي

الخفجي

: خالد بن شحاذة بن محمد المهيد العنزي

فهد بن فلاح بن خليف الشملاني العنزي

خلف بن مبحل بن خليف العلوي الحربي

مفلح بن فلاح بن سلملن ال جعفر الشمري

سعد بن فالح بن سعود البريكي العازمي

خالد بن غدير بن قرين الوبير الشمري

نشمي بن عماش بن فالح العمور الدوسري

مونس بن سليمان بن محارب الدحيلي الشمري

محمد بن طلق بن سلطان القريشي السبيعي

نايف بن مهناء بن عواد البناقي

ين دار :

فارس بن فرج بن بخيت ال هتيله المري

عايض بن ناصر بن قريان الحمراني الهاجري

حمود بن شعيل بن محمد الحمراني الهاجري

سالم بن محمد بن مترك الحمراني الهاجري

عبدالله بن خالد بن معجب الحمراء الهاجري

عبدالله بن علي بن عبدالله الحمراني الهاجري .

لذيبية :

مفلح بن شاهر بن شداد الحميداني المطيري

محمد بن درهوم بن جدعان الغرابي الحربي

عبدالله بن محمد بن ناصر العبيوي المطيري

مصلح بن سعد بن بعيصيص الشدادي الحارثي

حماد بن رشيد بن مهناء خياري الرشيدي

راكان بن خالد بن عبدالله ابو تيوس المطيري

الرفيعة :

سعد بن نخيلان بن صائل المويهي المطيري

محمد بن عون الله بن مسرع الظباطي المطيري
مرزوق بن عبد المحسن بن خزام الخويطري المطيري

عبدالله بن ذعار بن طلاع الشريان الدويش

سعود بن رشدان بن سعود الراشد

نواف بن بندر بن طلق الدويش المطيري

السعيرة :

سعود بن محمد بن سعيد الملعبي المطيري

ضويحي بن نهار بن فالح القعيمي الجبلي

سعد بن محمد بن مرزوق النعيس المطيري

سعد بن ناصر بن سعد الصهيبي المطيري

محمد بن تركي بن تويم العوني المطيري

محمد بن حسين بن محمد الملعبي المطيري

لصرار :

عبدالله بن مبارك بن فهاد الحبيشي العجمي

راشد بن ناصر بن راشد اللزيزي العجمي

مبارك بن فهد بن حمد الملعبي العازمي

فهد بن فراج بن عبد الهادي الناجعي العجمي

ناصر بن خالد بن ناصر الهادي العجمي

فهد بن ناصر بن عبدالعزيز الدريع

القيصومة :

مشعل بن عزيز بن هدوان الدهمشي العنزي

فهيد بن مسعد بن سعود الديحاني المطيري

فلاح بن شديد بن جرار الديحاني المطيري
شبيب بن غزاي بن غويزي الميموني المطيري
فهيد بن فرحان بن مطر الوهبي

عمير بن خزيم بن عمير المسعودي الشمري

اللهابة :

عبدالله بن عبدالعزيز بن محمد الدويش
بدر بن نايف بن فيحان بن سحمي السور

مدالله بن عطاالله بن عبد الله الرخيمي المطيري

ماجد بن نايف بن هزاع الدويش

نايف بن بطاح بن فلاح الصعنوني المطيري
نواف بن فيصل بن محمد المويهي المطيري

مليجة :

فهيد بن مناحي بن نهار الناجعة العجمي

عطا الله بن خالد بن خلف الهدهود العجمي

عمر بن راشد بن طامي المتروكي الزعبي

منصور بن حمد بن ناصر الشامري العجمي

حبيب بن مبارك بن فدغم الهدلاني العازمي

ناصر بن سعد بن مبارك العبلان

جوف بني هاجر :

فهد بن رشيد بن عبد الهادي الكدادي الهاجري

فهيد بن منصور بن سلطان المظفري الهاجري

حمود بن صويان بن مبارك العضيي الهاجري

عبدالعزيز بن عبدالله بن ثلاب المخضبة الهاجري

عبدالله بن محمد بن محمد طعزه الهاجري

محمد بن داهم بن فهد العضيه الهاجري

بلدية القليب :

لجعه بنت نايف بن محمد بن حثلين

ثامر بن شافي بن عبد المحسن ال جفن

حزام بن عبدالله بن محمد حثلين

عجمي بن خميس بن عجمي بن منيخر

سعود بن فلاح بن سعود الشامر العجمي
فهيد بن فلاح بن سعود الشامر العجمي

عريعره :

حسين بن محسن بن محمد الرزق العجمي

محمد بن عبدالله بن محمد العرجاني العجمي

محمد بن مسعد بن حسين العرجاني العجمي

عبدالرحمن بن فهاد بن غلفيص الدباغ العجمي

فهد بن سيف بن غنيم الضاعن العجمي

فيصل بن مفرح بن فهد الضاعن العجمي

لدية الصداوي :

مطلق بن مشعل بن عتيق الجبلي المطيري

محمد بن حاكم بن مطلق الجبعاء

خالد بن عبدالله بن دهش الجبلي المطيري

متعب بن عبدالله بن مسير شبلان المطيري

فالح بن مرزوق بن خضر البريعصي المطيري

خالد بن فيصل بن عماش الجبعاء الدويش

المصدر - وكالات
رابط مختصر